Не выключается болгарка.

Станислав Плахов Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Болгарка аккумуляторная перестала выключается,думал дело в кнопке,разобрал,проверил рабочая,рычаг рабочий.выключаю снятием аккумулятора .Что может быть?
Голосование за лучший ответ
买一小块米饭,会很好吃 Мастер (2242) 10 месяцев назад
Аккумулятор сломался. Новый покупать нада
огородович Профи (604) 10 месяцев назад
пожалуйста, распели меня болгаркой....
Анна Бородина Оракул (74682) 10 месяцев назад
если с регулятором, то пробит транзистор.
Sargis Оракул (83657) 10 месяцев назад
Там плата стоит на микросхеме и транзисторах. Скорее кто то из них вышел из строя.
Станислав ПлаховУченик (95) 10 месяцев назад
Думаю провода отключить от выключателя ,и запустить через минусовой провод.