Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда убирать елку

Алексей Дубровский Ученик (21), открыт 3 недели назад
новый год скоро наступит но я не знаю надо убирать =или нет когда ее ставить если придется убирать и когда оставлять если не придется убирать я взамешательстве не определися с тем как убирать елку если ее не надо убирать и зачем убирать когда можно не убирать
17 ответов
Ярослав Болховитин Мастер (1881) 3 недели назад
Убирать надо когда снег растает
Полас Гуру (2803) 3 недели назад
никогда, зато не запаришься со сборкой/уборкой елки
Лейтенант Simon “Ghost” Riley Ученик (200) 3 недели назад
Не убирай. Новый год уже скоро, смысла нет
Irina Профи (794) 3 недели назад
Ставь ее когда захочешь и больше не убирай. Как надоест, затолкай в угол и прикрой шторой .
Роевик Мыслитель (7825) 3 недели назад
Не раньше, чем высохнут все иголки. Соберёшь их, часть оставишь на витаминный чай, остальное пустишь на ароматную подушку для сладких снов. Тогда и можно выкинуть оставшиеся палки.
Брамби Мыслитель (6704) 3 недели назад
Если живая-когда иголки осыпятся-другого выхода не будет. Искусственная-может стоять до весны и более, если для нее есть место в квартире. У меня по ней котенок лазил :)
Магуайр Мастер (1564) 2 недели назад
Мой дед до весны не убирал :))
котофеич Мудрец (18703) 2 недели назад
хоть завтра выноси
но лучше на авито выстави
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1622616) 1 неделю назад
Не убирай уже никогда.
Не поможет тебе уже ниче((( ?