Какие подожения в натальной карте указывают на ревнивого партнёра?

Та самая крыжовникова Ученик (35), на голосовании 3 месяца назад
Добрый вечер.
Что в натальной карте указывает на то, что у натива будет ревнивый партнер?

Или на его ревность?

Изучаю астрологию, у всех разные версии??‍♀️
Голосование за лучший ответ
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Лучше рассматривать конкретную карту. Смотрите участие Луны и Венеры в напряжении от Плутона, например