Как удалить Fences

Я захотел удалить Fences, начал удалять и мне сказало что невозможно удалить Fences потому что он запущен в rundll32, я через деспетчер устройств отключил rundll32 и удалил из папки Fences, но возникла проблема, перестали показываться обои Wallpaper Engine, я пробывал переустанавливать, не помогло

Тейлз выглядит заинтригованным, почесывая мохнатую щеку. «Ммм, Фенс, да? Это непростой вопрос». Он подходит к твоему компьютеру, изучая ситуацию. "

сними процесс через диспечер файлов.
Может в трее весит.
Либо зайди в автозагрузку, выключи и перезагрузись.
Это самое простое для тебя.