Что делать, если меня не хотят брать в 10 класс?

Alexandra Anishenko Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Я хорошо сдала экзамены (три четверки и пятерка), это дало мне мотивацию остаться в школе, я наконец-то узнала, что могу хорошо учиться. Пару дней назад я шли по улице с мамой и она мне рассказывает, что меня не хотят брать в 10 класс, потому что я не соблюдаю дресс-код, не делаю домашнее задание и вообще не потяну программу, а 11 классов это лишь желание моей мамы. Оказывается, что помимо директора там были учительница русского, которая ставила мне тройки, а на экзамене я получила пять, и биологии, у которой в классе была девочка, которая тоже не выполняла домашние задания, но ей, почему то, было позволено закончить 11 классов. При этом я на протяжении полугода слышала уговоры учительницы по английскому остаться в школе. Мне действительно интересна классическая литература, мне любопытна органическая химия, но в десятом классе меня видеть не хотят
Голосование за лучший ответ
Победилдо Мастер (2183) 3 месяца назад
зачем тебе в 10-11 класс?
иван виденеевПрофи (782) 3 месяца назад
что-бы не идти в шарагу,не?
Победилдо Мастер (2183) иван виденеев, Сейчас люди в шараге 1 год отучиваются потом устраиваются и 150к получают. а учиться 5 лет чтобы потом столько же получать ну такое
Иван Иванов Мыслитель (8385) 3 месяца назад
Забирайте документы и идите в частный вуз. Аграрный университет набирает абитуриентов на базе 9 классов. Можно на платное, образовательный кредит в банке с 14-ти лет дают