Как убрать запах?!?!

Кристина Юртаева Ученик (110), открыт 3 недели назад
Как убрать запах с волос на голове,которые потеют от жары,это уже невозможно терпеть,3 раза за день помыла,ничего не помогает.
10 ответов
Rimby Знаток (302) 3 недели назад
помыться
Кристина ЮртаеваУченик (110) 3 недели назад
мылась,запах именно от волос на голове
Rimby Знаток (302) Кристина Юртаева, Стрижка под 0 вам поможет.
Белка Искусственный Интеллект (126142) 3 недели назад
Волосы нельзя мыть 3 раза в день - есть же сухие шампуни
Владимир Путинов Профи (687) 3 недели назад
использовать ароматические масла или духи
Васисуалий Лоханкин Просветленный (25573) 3 недели назад
спрей Теймурова, правда он для ног, но запахи убивает хорошо
Валера..... Просветленный (34618) 3 недели назад
Голову как и тело можно мылить не более 1го раза в сутки, так как по сути это растворитель просто ощущения другие. Головные боли бывают? Энергетики не пила ранее? Какието препараты от чегото?
Ed Мыслитель (9619) 3 недели назад
Может побриться , под ноль...
Нет волос - нет запаха.