Вред подоконных блоков с выходом на лоджию.

ASTRO Знаток (477), открыт 3 дня назад
Для чего идиоты строители в квартирах делают подоконные блоки если за ними стоит лоджия?
У меня вообще был спертый воздух.
Не было притока свежего воздуха из-за этих подоконных блоков.
Свежий воздух стелится всегда у пола.
Ширина подоконного блока 80 см. Вес кирпичей с цементом 3 тонны.
Для чего это надо было городить?
Правильно делать необходимо панорамные окна с 2 балконными дверями выхода на лоджию.
Особенно в жару под +35с вытяжка тем более не работает.
В жилом помещении душно.
Строители кто знает зачем нужны эти подоконные блоки?
Какая от них польза.
Я, так не увидел пользу. Только мешают.
На голову бы этим батракам кто строил их и архитектору по головам каждому прилетел бы кирпич.
Кто сносил эти подоконные блоки, а после установил панорамные окна?
После этого ощутили приток свежего воздуха при проветривании?
Дополнен 3 дня назад
На кухне есть выход на лоджию, а гостиной тоолк подоконный блок без выхода.
Что для чего делали идиоты без выхода на лоджию?
3 ответа
ирина GPT Профи (787) 3 дня назад
Реклама

Бесплатная игра «Мега тест по Бравл старс»
Яндекс Игры
Реклама

16+
LADA Granta
Энди Таккер Оракул (57698) 3 дня назад
О, у нас тут гениальный архитектор, ну-ну. Давай, изрекай.
Drew Оракул (57246) 3 дня назад
Не делают панорамных окон, чтоб дети и пьяные граждане не зарезались об них. Оно даже в межкомнатных застекленных дверях народа немеряно позарезалось. Да и как бы радиатор отопления под окном располагается стандартно :)
ASTROЗнаток (477) 3 дня назад
Ворбще-то в нижней части окна можно установить сендвич панель, вместо стеклопакета.
Радиаторы можно и к стенке приставить. Можно и вертикальные взять.
Если бы вы жили в квартире "линейка", то поняли о чем говорю.
Вообще вытяжка в таких квартирах не работает.
Задохнетесь к черту. И домой тоже душно.
В "распашенках" же такой проблемы нет. Даже в жару приток есть.
Вот почему надо сносить все к чертям подоконные блоки, которые перегораживают выход на лоджию.
"Линейки" вообще надо запрещать стоить, потому что дышать в них нечем.