Всем привет, вынужденный переезд

The Iron man Знаток (276), открыт 3 дня назад
Всем привет, изучаю астрологию и тут такой вопрос появился. Есть ли показатели на вынужденный переезд то есть заставили уехать, вообще какие связи говорят об этом или вынужденный переезд может появится и без показателей?
2 ответа
Кастор Мастер (1363) 3 дня назад
Связь 4 (дом, изначальное место жительства как родное) -9 (дальний переезд, путешествие) -12 (вынужденный переезд и эмиграция) при вынужденном переезде в другую страну
The Iron manЗнаток (276) 3 дня назад
связь 4 8 может быть?
Светлана Астролог Мастер (1456) 3 дня назад
Да, конечно есть, например, 4-12-9-3
The Iron manЗнаток (276) 3 дня назад
4-8 может быть?
Светлана Астролог Мастер (1456) The Iron man, 8 - это кризисные ситуации, опасности. При участии 4 дома - с жильём.