Как понять что Меркурий сожжен в натальной карте?

Astro-Fan Мыслитель (7185), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Вроде бы и похоже что сожжен- расположен за солнцем.
3 ответа
Кастор Мастер (1363) 3 дня назад
Сожжение планеты - её нахождение рядом с Солнцем, в пределах от 0° до 8,30° (за исключением Казими - планета на расстоянии менее 17 минут от Солнца).

Да, Меркурий в сожжении, орбис допустимый. Но сожжение дальнее. И да, Меркурий расположен впереди Солнца - Возничий
Astro-FanМыслитель (7185) 3 дня назад
что означит дальнее?
Кастор Мастер (1363) Astro-Fan, менее выражено влияние Солнца на Меркурий. Планета проявляется более естественно, больше свободы выбора, да и Мерк заявляет о себе, будучи в экзальтации
Astro-FanМыслитель (7185) 3 дня назад
Может вспомнить какую-нибудь марку машины или транспортного средства.
Светлана Астролог Мастер (1456) 3 дня назад
Здесь не сожжен - слишком далеко от Солнца
Astro-FanМыслитель (7185) 3 дня назад
Судя по проигрываемым событиям как раз сожжен тут еще и Венера подгадила в 12 доме. В общем целый набор.
Светлана Астролог Мастер (1456) Astro-Fan, в разных школах разные орбисы сожжения. Да,все верно, нужно смотреть по факту событий,как в жизни человека проигрывается. При целом наборе могут фонить и др. показатели. Важно определить, что это именно оно :)
Светлана АстрологМастер (1456) 3 дня назад
8 гр. - большой орб для сожжения
Astro-Fan Мыслитель (7185) Светлана Астролог, понятно.