Женщины/девушки кому назначали гормоны из за похудения, вы от них набрали вес?(

Маша Семенькова Ученик (181), открыт 3 дня назад
Женщины/девушки кому назначали гормоны из за похудения, вы от них набрали вес? (
Похудела с 68 до 49, пропали кд, боюсь что назначат гормональные таблетки, и боюсь что меня разнесёт из за них

Мужчины не спамте
Дополнен 3 дня назад
Обязательно напишите какие таблетки вам назначали
7 ответов
Тоня Самойленко Ученик (112) 3 дня назад
Смотря какие. Если правильно подберут то нет
Общие Психологи Оракул (81750) 3 дня назад
А раст какой?
Маша СеменьковаУченик (181) 3 дня назад
Общие Психологи Оракул (81750) Маша Семенькова, скучаешь что ли¿
Председатель Палаты N°6 Знаток (441) 3 дня назад
Уровень эстрогенов упал, из назначили чтоб поднять до нужного уровня. В общем, если не жрать как не в себя, не разнесёт. Я в своё время до 42 схуднула с 60, месячные вернула без гормонов.
Маша СеменьковаУченик (181) 3 дня назад
Так просто вернули?..
Председатель Палаты N°6 Знаток (441) Маша Семенькова, пришлось перестроить меню, вернуть жиры и холестерин, калорийность не особо изменилась. Месяца три посидела на таком вот питании, и началось. Яйца ела, творог не 0%, мясо начала есть (грудку варила). Кд 8 мес не было. И пошли.
Ludfed Мыслитель (5769) 3 дня назад
Ну ок, договорились!
Но вообще кому назначили не жрать, худеют гораздо быстрее и гормоны тут ни при чем.
Вас же не воздухом надувает, а из ничего ничего и не будет.
Маша СеменьковаУченик (181) 3 дня назад
Ну... Многие пишут про побочные действия, что они не меняли питание, или даже сидели на диете - а из за таблеток вес всё равно набрали
Ludfed Мыслитель (5769) Маша Семенькова, Такая большая а в сказки веришь, все эти жиртресты на самом деле перекусывают восемь литров чая сладкого и ведро ватрушек, а потом ноют, как они худеют, салатик же съели.
~*~Аnomaly~*~ Просветленный (23620) 2 дня назад
Я только фолиевую кислоту пила, каждый день.
И со временем они пришли
В рационе должен быть белок + немного растительного жира
Набирать вес для их возвращения вовсе не обязательно))