Неужели настолько плохая синастрия ? Пожалуйста подскажите

Frady Pady Ученик (3), открыт 3 дня назад
И брак невозможен ? Мужчина любит женщину ?
02.06.1996 14:40 Ростов на Дону -женщина (асц в весах)
12.03.1990 14:20 Мурманск мужчина
4 ответа
нгш рлд Оракул (86291) 3 дня назад
не за что..какак там синастрия..
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3578) 3 дня назад
В печку её и станет хорошо
Business Astrologer Знаток (270) 3 дня назад
Любви нет, зато с интимом все хорошо. Курортный роман - студенческий брак.
Frady PadyУченик (3) 3 дня назад
брак возможен ?
Business AstrologerЗнаток (270) 3 дня назад
Студенческий брак (на пару лет). Мужчина надоест женщине.
Business Astrologer, глупое определение для брака
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44537) 1 день назад
Во-первых с теми данными про женщину,указанными в вопросе , АСЦ расположен не в Весах, а в Рыбах.
В Весы АСЦ попадает в 4.40 утра , а не в 14.40.Какой карте верить-не понятно.

Во-вторых, синастрия хорошая, люди -не очень. Девушка непостоянна в любви ,легкомысленна (оппозиция Венера -Луна). Если посмотреть на таблицу , то его Венера в квадрате к ее Солнцу. Счастье в браке с такими аспектами не может быть. Потому и не хочет.
Соединение Урана (ж) с Венерой (м) редко дает постоянство в отношениях.
Партнер не настроен на брак. Ну не желает .У него депрессия, проблемы.Я уже об этом писала.
Сколько ни выставляйте синастрию , от этого транзиты у партнера в карте не поменяются.Синастрия-это только сравнение взглядов на жизненные ситуации.