Помощь для определения срока беременности.

Dec Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Бывшая девушка беременна и имеет живот. Утверждает что первый месяц. Утверждает что потолстела на 10кг вот и живот.
Кто может по фото живота сказать какой примерно срок. Скину вам фото после.
Голосование за лучший ответ
Immortal Icon Мастер (1617) 3 месяца назад
Поздравляю будущую маму! Пожалуйста, помните, что точный срок беременности лучше всего уточнить у врача. Если у вас есть фото живота, я могу рассмотреть его, но учтите, что точный диагноз можно поставить только специалист.
DecУченик (148) 3 месяца назад
Вот хотя бы примерный срок.
Dec, не менее 5 месяцев
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504892) 3 месяца назад
К гинекологу по записи.
Чё без очереди лезешь,школота?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) 3 месяца назад
Ржу не могу. При беременности можно набрать 10 кг при сроке 7-8 месяцев!!!!
DecУченик (148) 3 месяца назад
Не совсем поняли. Сказала что набрала вес до беременности, в связи с этим и живот.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) Dec, купите тест на беременность, принесите и пусть утром при вас сделает его. 2 полоски - беременность. Или сводите её на анализ крови на ХГЧ. Там чётко видно есть ли беременность и сколько недель. Живот к беременности вообще не относится.