Black Hello
Крутое Имя хз, ну тогда хорошо, вообще в оранжевый очень легко покраситься, тоесть я один раз захотел в белый у меня был больше оранжевый думаю и у тебя получиться >w< добавь пожалуйста в лучший ответ
Великий разум
Крутое Имя хз, ну вот взять и отделить небольшую прядь своих волос(например в зоне челки). покрасить в «желаемый рыжий», не получится или же волосы будут в плохом состоянии-просто отрежете эти волосы, будет у вас челка:) целиком прядь не красьте