У меня очень тёмные волосы.Получится ли с такими покраситься в рыжий самостоятельно в тайне от родителей? С какого раза?

Крутое Имя хз Ученик (0), открыт 3 недели назад
Если мне что-то не так пойдет я просто налысо постригусь?
4 ответа
Black Hello Ученик (78) 3 недели назад
без тайны от родителей можно! :)
Крутое Имя хзУченик (0) 3 недели назад
Ну это уже после того как покрашусь
Black Hello Ученик (78) Крутое Имя хз, ну тогда хорошо, вообще в оранжевый очень легко покраситься, тоесть я один раз захотел в белый у меня был больше оранжевый думаю и у тебя получиться >w< добавь пожалуйста в лучший ответ
Юлия Попова Ученик (162) 3 недели назад
Ну как... Если ты хочешь прям яркий рыжий, то нереально сохранить это в тайне. Если просто оттенок рыживатый, то да
Крутое Имя хзУченик (0) 3 недели назад
Темно рыжий
Юлия Попова Ученик (162) Крутое Имя хз, тогда всё равно заметно будет
Великий разум Знаток (331) 3 недели назад
получится, но лучше конечно в салоне) и советую вообще вам сделать тестовую прядь, чтобы волосы так жалко не было, на ней поэкспериментировать)
Крутое Имя хзУченик (0) 3 недели назад
Это как?
Великий разум Знаток (331) Крутое Имя хз, ну вот взять и отделить небольшую прядь своих волос(например в зоне челки). покрасить в «желаемый рыжий», не получится или же волосы будут в плохом состоянии-просто отрежете эти волосы, будет у вас челка:) целиком прядь не красьте
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 3 недели назад
К меня получилось. Главное, чтоб родители не прибили.