Надомной смеются, что делать ?

Я люблю есть бургеры, так как это мое любимое блюдо и я если быть честным не много имею лишний вес. Что делать, если над этим смеются ( типо иди бургеров поешь/ты уже сам как бургер)?
буду очень благодарен, в заранее , спасибо

Скорее, это вы сами о себе так думаете и вам теперь кажется, что все над вами смеются. Это мы сами транслируем в мир себя и мир нас читает, отражая наши недостатки. Вам нужно работать над собой в том направлении, каким вы хотите быть в итоге.
Хочется отметить, что смех не всегда имеет негативный окрас.
Так же как и не всегда смеющийся человек смеётся "над" вами. Человек может смеяться просто так, потому что настроение хорошее. Смех может быть разным.

Скажи им, у бургера мозгов больше чем у тебя

заесть стресс

Поменьше слушай людей ,побольше слушай себя
Они сказали и пошли дальше жить свою жизнь
А тебе уже решать как жить свою слушать каждого Федю или делать то что хочешь)

похудеть