Хочу волосы на тон светлее, но не хочу портить их осветлением и тд

Elya Gallyamova Ученик (99), на голосовании 4 недели назад
Если покрасить волосы обычной краской блонд, будет ли эффект? Станут ли волосы хоть немного светлее?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (296324) 1 месяц назад
аккуратно перекисью обрабатывай
Раиса Раиса Мыслитель (8972) 1 месяц назад
Все зависит от исходного цвета волос. Если они совсем темные, то от блонд краски они станут желто-рыжими. А если они крашеные, то без убивающих кожу головы осветления смыки светлой не стать, так как краска краску не осветляет. Источник: личный опыт.