Alex Alexey
(115),
на голосовании
1 месяц назад
Работает одна девушка в КБ на районе, каждый день заезжаю туда с утра, сейчас редко стала появляться на работе, но за пол года когда я подхожу к ней на кассу она вообще не смотрит в глаза, не улыбается, бывает убегает…была ситуация, встретились в магните, она была со своим коллегой, он стоял на кассе она ждала его у выхода, я оплатил товар быстрее, не успел оглянуться она убежала на улицу и спряталась за магазином от меня
Дополнен 2 месяца назад
Ах да, сегодня купил ей энергос, она удивилась прям засияла, и потом уже эта история в магните была