Астрологи, помогите, пожалуйста ??

Та самая крыжовникова Ученик (1), открыт 2 дня назад
Дорогие астрологи, подскажите, пожалуйста, больше подходит детская стоматология или акушерство-гинекология?
Спасибо) ?
3 ответа
Елизавета Беспалова Знаток (267) 2 дня назад
Наверное стоматология,хотя и то и то подходит....Сатурн в весах во втором доме.. ... думайте о деньгах и всяком таком при выборе лучше. У вас сильные рыбы и битый Овен,что даёт вам думать что ваша инициатива ,,наказуема,, десятый дом с Кету - профессии уже была в прошлом, и куспид в близнецах - при управлении такой начальника руководствуется логикой ,а работник просто ментальными доводами при работе .Вам как-то в принципе все равно куда идти и что там не сильно значимая область карьера для вас....ну и белая луна - вам помогут выбрать цель белую отвратят от ошибок белая помощь от сфер 10 дома и власть имущих ......Кстати у вас квадрат луны и черной Луны - потянуло в медицину...и одновременно связь луны и Юпитера - ваши родственники помогают скорее нежели чем мешают в жизни. Из рыб есть аспект на козерог - вам захочется чтобы ваша работа что-то укрепляла вам в жизни - для акушерства вроде как надо восьмой дом относящиеся к работе иметь,а тут все пустое.В роддомах будет работать в излишне ,,женском ,,для вас коллективе наверное....В общем смотрите сами
Светлана Астролог Мастер (1456) 1 день назад
Детская стоматология тоже есть... в каждой сфере в карте свои нюансы. Выбирайте, что больше нравится, если в них не копать