Возможная беременность, ранние сроки беременности

Юлия Милованова Ученик (231), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, на какой день после зачатия стоит сдавать кровь на анализ хгч? Прошло 13 дней, тест отрицательный, немного ноет матка, присутствуют головокружения, частые позывы в туалет. Покажет ли анализ результат на столь раннем сроке?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491748) 3 месяца назад
Пока нет задержки - тест правильно не покажет. С чего вы решили, что было зачатие?
Юлия МиловановаУченик (231) 3 месяца назад
Я пока просто предполагаю, а не утверждаю
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491748) Юлия Милованова, вы после каждого секса собираетесь кровь на ХГЧ сдавать? Живите спокойно, занимайтесь сексом, ... а вот когда месячные исчезнут - тут не надо никакого теста и никакого ХГЧ, и так всё ясно, через пару месяцев можно вставать на учёт в ЖК.... Не понимаю, зачем усложнять себе жизнь? Частое мочеиспускание - не признак беременности, а признак воспаления мочевого пузыря..
Karbid Volfram Просветленный (33859) 3 месяца назад
По моему так это не беременность,а наоборот - скинула ты.
Tsarevna Мудрец (11631) 3 месяца назад
за один -два дня до месячеых сделай тест да и все