Здравствуйте, на какой день после зачатия стоит сдавать кровь на анализ хгч? Прошло 13 дней, тест отрицательный, немного ноет матка, присутствуют головокружения, частые позывы в туалет. Покажет ли анализ результат на столь раннем сроке?
Adriana Rudak
Юлия Милованова, вы после каждого секса собираетесь кровь на ХГЧ сдавать? Живите спокойно, занимайтесь сексом, ... а вот когда месячные исчезнут - тут не надо никакого теста и никакого ХГЧ, и так всё ясно, через пару месяцев можно вставать на учёт в ЖК.... Не понимаю, зачем усложнять себе жизнь? Частое мочеиспускание - не признак беременности, а признак воспаления мочевого пузыря..