Неужели нет бесплатного сайта на постройку хорара?

Менеджер Yclients Ученик (103), открыт 2 дня назад
хочу самостоятельно изучать данное направление, но не могу найти сайт
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (369167) 2 дня назад
Хорар это карта момента строит любой он-лайн сервис, или программа...
Менеджер YclientsУченик (103) 2 дня назад
а вот и не все как оказалось, купила уже подписку
1) Искусственный Интеллект (283143) 2 дня назад
Yclients - это что?
Менеджер YclientsУченик (103) 2 дня назад
почта рабочая просто
1) Искусственный Интеллект (283143) Менеджер Yclients, Англосакские буквы
Менеджер YclientsУченик (103) 2 дня назад
погуглите что это такое
1) Искусственный Интеллект (283143) Менеджер Yclients, Я яндексом пользуюсь, а не гуглом.
Менеджер YclientsУченик (103) 2 дня назад
разницы нет, просто обиходное слово, информация есть в любом источнике
Кастор Мастер (1364) 2 дня назад
Можно построить хорар на сотисе, это бесплатный сайт. А можно вообще добавить обычную карту на момент и интерпретировать её как хорар: суть не изменится.

Фиктивные точки, если надо - убрать в настройках