Подскажите - охранники устают на работе?...

cxvc xcvxc Ученик (72), открыт 2 дня назад
6 ответов
Деньги чистое зло Профи (501) 2 дня назад
Без дела сидеть или стоять - тяжелее чем руками работать, ну или ногами
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221558) 2 дня назад
Работа сутки, на ногах. Очень тяжело, без сна. Когда график сутки, через сутки-вообще мрак. Форму за свои деньги в ЧОПе, да и зимнюю +обувь.
Нет лицензии на оружие, то платят, как ученику-копейки. Текучка большая. Через год или воровать начинают или увольняются.
МаняПросветленный (25082) 2 дня назад
вы всех не обобщайте. смотря где охранником работаешь
Елена Искусственный Интеллект (293497) 2 дня назад
От такой "работы" должны уставать безмерно. Я бы умерла через неделю.