Позорно ли женщине ныть,НЕТ!?

Элеонора Вишенка Знаток (370), закрыт 2 дня назад
я считаю это абсолютно НОРМАЛЬНО!
так что я не понимаю таких глупых комментариев,типа этого
у меня нет яиц,я не должна как мужчина все в себе держать,иначе пацаны засмеют!
Дополнен 2 дня назад
к чему вопрос,так как последняя строчка это помоему типа вызвать стыд у меня что ною
Дополнен 2 дня назад
мне не стыдно НЫТЬ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Play Просветленный (27373) 2 дня назад
То чувство, когда пофиг
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
понятно
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
просто мне стало интересно ?,с каких пор к женщинам требования как к мужчине
Евгений Play Просветленный (27373) Элеонора Вишенка, Пойми, индивидов хватает, а троллей на этом сайте тем более. Главное в жизни, что бы муж у тебя был нормальным, адекватным и воспитанным, а то понаберут всяких с авито по объявлениям, а потом думают, почему дальше отношения не идут или идут, но уже "по кривой" (тоесть с истериками, ссорами и не дай бог драками)
Деятель Мудрец (13729) 2 дня назад
Это похвально, что женщина может и умеет ныть!! Каков ваш адрес?! Я приеду вечером. (на чай вроде бы)
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
иди на"уй чучело ?
на чай он приедет ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483030) 2 дня назад
Непонятно, для чего ты задаёшь эти вопросы, если всё равно ничего не делаешь. От нытья нога не пройдет.
Забавные. Задают вопрос "АААА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?" Умные люди отвечают: "делай вот то-то, вот так-то". Человек: "А Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! ААААА!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!!!..."
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
те жалко чтоли,хочу и ною
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
это просто интернет ?
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
я что лично у тя денег прошу на лечение в Израиле
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
да потому что я раньше так делала это НЕ РАБОТАЕТ!
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
а из принципа устраивать шум со сломанной ногой я не хочу когда в другом месте перепроверю
мне это не интересно
стрекоза Искусственный Интеллект (198477) 2 дня назад
нытье раздражает, независимо от того, кто источник...
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
валерьянки попей раз тя раздражает просто чей то текст
стрекоза Искусственный Интеллект (198477) Элеонора Вишенка, валерьянки попей и не ной.
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
зашла прочла и вышла