У некоторых нету красного аттестата за 9 класс, хотя все пятерки, слышал так бывает когда в 8 были 4. Но суть не в этом

Иван Лозов Ученик (10), открыт 2 дня назад
Смысл от красного если балл в любом случае 5.0?
5 ответов
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124865) 2 дня назад
У тебя по русскому языку точно не пятёрка. В русском языке нет слова "нету".
АнонимусУченик (188) 2 дня назад
Всем нейтрально на то как пишут вопросы и ответы, это тебе не тест по грамматике. Я использую слово "нету" вместо "нет" потому что так привык
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124865) Анонимус, да мну как-то похер. Моя ф школа не ходить и ниумеет песать буковы.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (7939) 2 дня назад
8 класс никак не влияет на аттестат после 9. Ну если ты живешь в рф. В казахстане вроде влияет...
лев Искусственный Интеллект (134900) 2 дня назад
Надо платить, взятку берут все
Магомедсаид МагомедовЗнаток (485) 1 день назад
Лол, если бы так работала, не было бы людей с 1-2 четвёрками в аттестате и все пять, но к сожалению существует такие.
n. Искусственный Интеллект (428613) 2 дня назад
Нет смысла за 9 класс особенно
Магомедсаид Магомедов Знаток (485) 1 день назад
Такое бывает только в том случае, если ученик оставался на повторное прохождение ОГЭ (из-за того, что в первый раз написал на 2). Т.е. у ученика в годовой по русскому 5, ОГЭ он написал на 2, даже если на пересдаче он напишет на 5 , и в аттестате всё равно пойдёт 5, и все остальные 5, то ему всё равно не дадут красного аттестата, из-за пересдачи, человек с красным аттестатом должен всё с первого раза сдавать. А по поводу того, в чём смысл, если ср. балл 5,00, то это просто как красивые номера на машине, абсолютно бесполезные, но для водителя возможно наслаждение такое иметь