Как перестать издеваться над мужчинами? постоянно их гнобить в отношениях и руку поднимать.

Любовь Иванникова Ученик (200), закрыт 2 дня назад
с бывшими бывало я специально била посуду орала пыталась довести до слез или до каления белого. что делать? хочу здоровых отношений
Лучший ответ
Viva Просветленный (25398) 2 дня назад
Может у вас психопатия? Если да, то это не лечится. Просто такой тип личности. Вам нужен такой же психопат, который как вдарит вам по шее, когда вы начнете стулья швырять. А вы его стулом в ответ. И будет полная гармония.
Остальные ответы
Аккаунт Мыслитель (9361) 2 дня назад
Может быть у вас ПРЛ
Любовь ИванниковаУченик (200) 2 дня назад
да именно оно. но хочется счастья женского
Анонимус Ученик (188) 2 дня назад
Себя сначало вылечи, потом ищи здоровые отношения
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321181) 2 дня назад
психопатию и абъюз у психиатра лечат,но не излечивают
Атос Просветленный (46104) 2 дня назад
не переставай. найдёшь настоящего мужчину и увидешь его через недельку, когда синяки и опухоль с глаз станут проходить.
Балбес, композитор Оракул (79084) 2 дня назад
Это у тебя патология, лечению не поддается.
Специалист договорного отдела Мудрец (15249) 2 дня назад
легко и просто, тебе даже стараться не придётся - завести отношения с мужчиной, а не тщательно выберать подобие для своих нужд.
Jai Gopishvar Мудрец (12124) 2 дня назад
Получить разок сдачу - и как рукой снимет
Любовь ИванниковаУченик (200) 2 дня назад
я получала уже , не помогло
Jai Gopishvar Мудрец (12124) Любовь Иванникова, ну тогда в монастырь
«Осенняя лихорадка» Оракул (85446) 2 дня назад
Вы доминирующая личность, властная и жестокая, мне нравятся такие женщины, всегда хотел что бы такая женщина меня каждый вечер наказывала.
стрекоза Искусственный Интеллект (198477) 2 дня назад
Проблема в вас. Обратитесь к психиатру.
mda hes Оракул (81392) 2 дня назад
Перебить прям всю посуду и подумать над результатом
Любовь ИванниковаУченик (200) 2 дня назад
кушать будем с пола
mda hes Оракул (81392) Любовь Иванникова, вот тут и одумаешься