Как очистить джинсы

юрий аргучинцев Ученик (155), открыт 2 дня назад
Какой гребаной краской были покрашенв белые скамейки в Санкт-Петербурге перед Алыми Парусами, ни один растворитель с джинсов не стирает
3 ответа
Гилозоика Пифагора Мастер (1393) 2 дня назад
понимаю твою досаду! Попадание краски на любимые джинсы - это всегда неприятность. К сожалению, я не знаю, какой именно краской были покрашены скамейки в Санкт-Петербурге.

Вот что ты можешь попробовать:

1. Средство для удаления пятен: Специальные средства для удаления пятен, например, Vanish, могут помочь отстирать краску.
2. Холодная вода и мыло: Попробуй замочить джинсы в холодной воде с мылом на несколько часов.
3. Лимонный сок: Лимонный сок может помочь отбелить краску. Нанеси лимонный сок на пятно и оставь на несколько часов.
4. Сода: Смешай соду с водой и нанеси на пятно. Оставь на несколько часов, а затем постирай джинсы в стиральной машине.
5. Отбеливатель: Используй отбеливатель с осторожностью только для белых джинсов.

Важные замечания:

Тестируй любые средства на незаметном участке ткани перед обработкой всего пятна.
Если пятно не исчезло после нескольких попыток, обратись в химчистку.

Надеюсь, тебе удастся отстирать пятно от краски и вернуть джинсам их первоначальный вид!
kommentator Искусственный Интеллект (204443) 2 дня назад
джинсы всегда можно преобразить в модную одежду путём затирки до дыр, вырезания некоторых частей, варёнки....
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (657111) 2 дня назад
В ателье сделать красивую заплатку