Что делать? Хочу концерт ПОЛМАТЕРИ но мне будет жопа из-за таких песен ( я мечтаю туда сходить()

Heinz Doof Ученик (102), закрыт 2 дня назад
Что делать если хочу на концерт ПОЛМАТЕРИ но без родителей нельзя, но если будут родители то мне дадут п*зды за такие песни
Лучший ответ
Kirusha Fyodorov Мастер (1160) 2 дня назад
Возьми ещё полматери с собой
ДеятельМудрец (13729) 2 дня назад
Ахахахахаха охохохрхохохл точнл
Остальные ответы
Дима Дмитриев Мастер (1049) 2 дня назад
возьми с собой ещё деда, заценит
Heinz DoofУченик (102) 2 дня назад
Дед помер до рождения
Дима Дмитриев Мастер (1049) Heinz Doof, я не помер ты чего
Seeler Мастер (1675) 2 дня назад
Необязательно с родителями. Иди со старшим братом, попроси сопроводить другого слушателя перед концертом, попроси учителя.
Heinz DoofУченик (102) 2 дня назад
1.Старший брат в другом городе, 2. боюсь 3. С учителем?...
Seeler Мастер (1675) Heinz Doof, 2. Найди более-менее нормального, судя по виду. 3. Молодые учителя могут тебя понять и пойти в сопровождении.
blackstrip Мудрец (10769) 2 дня назад
сходи на полбабки пока, на полматери еще успеешь попасть в их следующее мировое турне
Heinz DoofУченик (102) 2 дня назад
Тогда пойду на полпапки
Ильдар Безмозгов Мыслитель (7939) 2 дня назад
Там разве не с 16 концерты? Или вообще с 14
Noé Archiviste Мастер (1526) 2 дня назад
Без понятия. Я самый тупой человек на планете земля.