Мышцы и набор массы
У меня руки как палочки, тонкие и бицухи вообще нету
Но при этом я могу отжиматься и подтягиваться больше всех в шараге
Как это работает? Как нарастить нормальную массу? Почему я могу подтягиваться больше всех но руки как палочки
Генетика сокрее всего такая.
Просто кости скорее тонкие , поэтому ты и худой
Можно иметь тонкокостный скелет но при этом иметь преобладание быстрых мышечных волокон и хорошее строение скелета и суставов и поднимать большие веса относительно своего веса(тут от генетики зависит)
Нужно на силу тренироваться и увеличивать ее
в офп развивается выносливость.а в подтягиваниях и отжиманиях работают грудь и спина.масса набирается силовыми упражнениями со штангой
Худому легче делать упражнения со своим весом
Это работает так, что у тебя хорошая выносливость. Небольшая масса тела и маленький размер мышц только способствуют этому. С большими мышцами ты будешь сильный, но не выносливый, так как большие мышцы потребляют много энергии и кислорода.