Собака испачкалась в моторном масле, после того как помыли кричит.

Василиса Юллинен Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Отмывали от собаки моторное масло тормозным очистителем безвредным, теперь по всему дому бегает на 3-х лапах и кричит поджимая лапу которую мыли, что делать? чем помочь собаке? почему кричит?
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (439442) 3 месяца назад
Видимо эта химия попала в каую-то ранку и начала разъедать.... или к вету или промыть каким-нибудь нейтрализующим веществом, если вы знаете химсостав очистителя. И что значит "безвредный"? Для машины безвредный?!
Василиса ЮллиненУченик (109) 3 месяца назад
сами руки этим очистителем моем
Оч чёрная кошка Высший разум (439442) Василиса Юллинен, а в царапины и раны вам эта штука попадала?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (186687) 3 месяца назад
Помойте ещё раз тормозным очистителем, только тщательно!
Андрей ШикотовПросветленный (27702) 3 месяца назад
вот от тормозной скорей всего и проблемы у собаки
Андрей Шикотов Просветленный (27702) 3 месяца назад
ну были случаи, что собак/кошек находили полностью вымазанными в масле машинном/соляре/краске, даже видосы смотрел как их там оттирали, шерсть состригали/сбривали
и никто не умер от такого, ну то что я видел и где все же помощь оказали

тормозозная жидкость , насчет безвредной не знаю, от нее можно химический ожог кожи получить, лучше бы ей не промывали

надо теперь лапу обработать отмыть чем то другим, не знаю мыльной водой, хотя вот говорят водой не надо, а спиртом только
Джина Белочкина Профи (779) 3 месяца назад
Вы ёбнутые тормозным очистителем собаку мыть?
Джина БелочкинаПрофи (779) 3 месяца назад
Себя бы так помыли! Я бы посмотрела, что у вас потом с кожей будет, не говоря уже об остальном..
Василиса Юллинен Ученик (109) Джина Белочкина, мы сами им руки моем, отдавало только холодом и всё, сейчас с собакой всё нормально, не кричит, лапу не поджимает.
SDI Оракул (81097) 3 месяца назад
Что это за зверь такой - " . Безвредный тормозной очиститель "? Вы его хотя бы шампунем помыли, после очистителя? И проверьте лапу , особенно подушечки, на предмет ожога и аллергической реакции.
Василиса ЮллиненУченик (109) 3 месяца назад
всё уже хорошо с собакой, очиститель холодом отдает(мы сами им руки моем) и собака просто испугалась
SDI Оракул (81097) Василиса Юллинен, ну естественно, отдает - ацетон испаряется!