При выкидыше делают чистку без наркоза?а выкидыш как определить?

Елка Знаток (264), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) 3 месяца назад
Выкидыш определит гинеколог. Сдадите анализы. Чистку делают при необходимости с наркозом.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108711) 3 месяца назад
поднимаешь вверх голову и говоришь "аааа", подсвечивая напольным фонариком - заглядывая в рот, врач видит свет в конце туннеля)
Дженни Просветленный (37833) 3 месяца назад
Косвенные признаки - кровотечение, боли, низкий рост ХГЧ.
А по факту врачи определяют выкидыш или замершую по отсутствию жизнеспособного плодного яйца в полости матки на соответствующем сроке.
Чистку делают, конечно же, под общим наркозом.
Изольда Карабаева Мыслитель (5831) 3 месяца назад
выделения кровянистые при задержке менструации