При каких обстоятельствах и когда случился Ваш первый поцелуй?

Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32564), открыт 1 день назад
12 ответов
Sonomama Мастер (2465) 1 день назад
Какой-то мужик в медицинской маске вытащил
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139311) 1 день назад
Не помню, я ж тогда ещё грудным ребёнком был.
Кен Робин Мыслитель (8965) 1 день назад
Когда захотел узнать, что будет когда зимой в мороз лизнёшь качели. Так что первый поцелуй был с языком и очень долгий
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361318) 1 день назад
В детском саду. В Таллине. Я русская девочка-в эстонском саду. 5 лет. Воспитательница меня познакомила с русским мальчиком Борей. Он уже 3 года в сад ходил. По эстонски говорил. Сначала я с ним играла. А потом и сама научилась эстонскому. До сих пор владею. И мальчик Боря вдруг выскочил из-за двери и меня поцеловал. Я заплакала, воспитательнице пожаловалась. Мои старческие воспоминания
BezNika Искусственный Интеллект (251102) 1 день назад
Темным зимним утром по пути на учёбу сзади набросился старый мужик и поцеловал. Я там чуть не умерла, мне было лет 15.
Алёна Мастер (1236) 2 часа назад
На дискотеке в лагере. Мне было 13
Аноним АнонимУченик (95) 2 часа назад
Привет. У тебя какой размер ноги?
имя фамилия Оракул (70900) 2 часа назад
Тебе описать мой первый опыт из разряда педофилии? Это было не приятно. Со временем я понял, что со всеми это бывает. И даже делает тебя умнее. В психологическом плане. Любой опыт не проходит бесследно, как и в моём случае: я стал смотреть на людей сквозь их оболочку, читаю их мысли. Примерно так.
Что касается всего остального ожидаемого, то его нет. Оно испарилось, так и не начавшись.
max Мыслитель (7256) 2 часа назад
Галкин закончил своё шоу про оскорбления русских ,он мгновенно поцеловал мой зад
Александр Трофимов Высший разум (4768583) 2 часа назад
Классе в седьмом, на дне рождения у подруги....точнее обстоятельств не помню...бокал шампанского слишком быстро впитался в кору детского головного мозга.
Владимир И.П. Гуру (4642) 1 час назад
Это произошло в детском саду, вечером, в беседке на лавочке и нам было по 15. Мне, ей и моему другу. Она сидела между нами и мы ее по очереди целовали. Она сказала, что обоих любит. Я понял, что любить легко.))
Alex K Искусственный Интеллект (137005) 1 час назад
На дискотеке в пионерлагере, лет сорок назад.