Сильно Мечтаю о сестричке

Владимир Ученик (1), открыт 2 часа назад
Я с детства и до сих пор сильно мечтаю о сестричке чтобы с ней играть, обнимать друг друга и спать вместе во обнимку которая бы меня любила и относилась бы ко мне по доброму. В последнее время хочется все сильнее и сильнее. Я стал чаще грустить, так как мне очень одиноко.
15 ответов
Ювиювию Знаток (334) 2 часа назад
Привет, братик.
ВладимирУченик (1) 1 час назад
Привет сестричка
Ювиювию Знаток (334) Владимир, давай играть и обниматься.
ВладимирУченик (1) 1 час назад
Давай, обними меня
Ювиювию Знаток (334) Владимир, обнимаю. Ты меня тоже обнимай раз так. ???
ВладимирУченик (1) 1 час назад
???
Ювиювию Знаток (334) Владимир, ура победа.
ВладимирУченик (1) 1 час назад
Ура я не одинокий
Ювиювию Знаток (334) Владимир, ура у меня теперь есть брат.
ВладимирУченик (1) 1 час назад
Ювиювию Знаток (334) Ну ладно я всегда хотела себе старшего брата.
NeVsegda TrezviiГуру (3175) 41 минуту назад
Мечты сбываются
Ювиювию Знаток (334) NeVsegda Trezvii, ???
Hadehmi Знаток (405) 2 часа назад
Ты даже не представляешь какое это счастье
Рыжий Чулок Мыслитель (9393) 2 часа назад
Заведи кошку если одиноко
ХзЗнаток (309) 2 часа назад
Ты кто
Рыжий Чулок Мыслитель (9393) Хз, Хз
Сергей Сереган Мудрец (16790) 2 часа назад
Я бы сказал что мечтать не вредно. Вредно будет когда будете ругаться и ссориться. Проблема тут в хромосомах. Так что 50 на 50 что сестра будет если твои родители родят 2 ребёнка
аля коза Ученик (150) 2 часа назад
укради ребенка с улице
Antylopa ???? Ученик (103) 2 часа назад
тоже хочу иметь сестру
ВладимирУченик (1) 1 час назад
И я
Мажорка Дефорс Знаток (269) 2 часа назад
Попроси родителей чтобы наепали тебе сестру?
Татьяна Шеховцова Высший разум (516641) 2 часа назад
Младенец - орёт, мешает спать и делать уроки
Малышка - бегает, всё хватает, всё ломает
Чуть-чуть постарше (лет с 2-х) - начинает показывать характер, вся семья пляшет под её дудку
А к 3-4 годам уже всё будет зависеть от того, как ты относился к той надоедливой мелочи. Если плохо или "никак" - про любящую сестру и тогда можно будет не мечтать
Егор Кравченко Знаток (425) 2 часа назад
дружище, попробуй найти себе девушку, которая бы могла удовлетворить твои потребности, которые ты бы хотел видеть в сестре. да, это может быть затруднительно и в какой-то степени неловко, но вот такая жизнь.
ВладимирУченик (1) 1 час назад
Девушка может бросить меня в любой момент, а сестра никогда меня не бросить
Егор Кравченко Знаток (425) Владимир, даже если и бросит, то у тебя как минимум наберётся опыт. а сестрой дело тяжелое. если маленькая то будет капризничать часто, а чтобы твоего возраста то максимум сводная, тут тоже не всё так гладко (т.к. вы всё это время были незнакомыми людьми, и так быстро сблизиться чтобы вместе спать в обнимку почти нереально)
q1sLo Знаток (409) 1 час назад
Лучше с этим, кончать надо. Ищи подругу или девушку
Arseniol Makarov Знаток (445) 1 час назад
Вырастешь, дочка у тебя будет
Дарья Гагина Ученик (216) 54 минуты назад
Я в последнее время вот задумываюсь над тем, что нам жизнь даёт то, что не у всех есть. Например хорошая семья, друзья, работа, любовь всей жизни. Наврятли у тебя будет всё, но не зацикливайся на том что хочешь. Думай о том что у тебя есть и радуйся тем, кто с тобой пока не поздно. Может быть ваши родители решатся и у вас будет сестрёнка. Всего вам хорошего!