"Пойдём выйдем". Зачем выходить? Почему на месте не осуществить задуманное? И как реагируете на такое предложение Вы?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31995), открыт 2 дня назад
11 ответов
Анастасия Николаева Знаток (355) 2 дня назад
Ну иногда на людях говорить о своем не удобно
А Б Б А Оракул (89544) 2 дня назад
это устоявшееся выражение. Предполагает определенные действия в отношении оппонента. Но помимо этого присутствует и банальный мотив уединения, чтоб никто не мешал
Безумный безумец Мыслитель (9461) 2 дня назад
Пойдем выйдем уже настораживает))
А почему бы не здесь общаться А человеку нужно куда то выйти ( обычно перед дракой так говоря)
Tanitriel Мастер (1126) 2 дня назад
говорю, что выхожу я только замуж
mda hes Оракул (81392) 2 дня назад
Выхожу, что обескураживает звавшего остолопа, спрашиваю чо звал, говорит что то невнятное и отваливает
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31995) 2 дня назад
Вы мужик -то видать грозный. Это у него очко начинает играть
Вика Астафьева Мастер (1999) 2 дня назад
без свидетелей
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31995) 2 дня назад
Вика Вика Вика Витория
Увезу тебя на море я(песенка)
Денис Богачёв Просветленный (46049) 2 дня назад
А что тут непонятного. Выйдем - означает побудительный призыв к действию.
Обычно говорю "Давай, выйдем!". Зачем свидетели нужны?