Можно ли забеременеть при эндрметриозе?

Елка Ученик (3), закрыт 15 часов назад
Дополнен 2 дня назад
При эндометриозе
Лучший ответ
Остальные ответы
Безумный безумец Мыслитель (9456) 2 дня назад
Вроде нет.
Уточните у гинеколога
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214556) 2 дня назад
Ты мужика найди для начала
ЕлкаУченик (3) 2 дня назад
Я нашла
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214556) Елка, за пару дней? И он уже готов отцом быть?
ЕлкаУченик (3) 2 дня назад
Я хочу стать матерью
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214556) Елка, хахахахахаха...таким, как ты нельзя.
Tanitriel Мастер (1126) 2 дня назад
у вас там все гинекологи вымерли? тогда, окей гугл, скажи нам
Эндометриоз — одно из распространенных сегодня гинекологических заболеваний. Около 10% всех проблем в гинекологии приходится именно на это заболевание, большей частью оно диагностируется у женщин в возрасте 20-35 лет — в период, когда обычно планируется рождение ребенка.
В 40% случаев именно эндометриоз является причиной женского бесплодия. Впрочем, возможность беременности при эндометриозе зависит от степени распространения патологических очагов. Например, даже при одиночных эндометриоидных очагах небольших размеров, расположенных неглубоко вероятность зачатия довольно высока; по оценкам специалистов, этот показатель достигает 70-80%...