Я поняла почему прикалывает дефинити гта

Элеонора Вишенка Знаток (370), закрыт 2 дня назад
кароч вчера когда устала,залезла в игру перед сном поиграла и я поняла что я окунулась в те детские впечатления от игры,где та графа производила на меня такое же впечатление как и дефинити
только вот сейчас я взрослая,и мне не интересно графа 2004 года,так что дефинити очень даже кстати!
я не понимаю почему многие так хейтят дефинити ?
и мои ровесники,странно ???
Лучший ответ
111 Мудрец (11808) 2 дня назад
Я играл в дефинитив эдишн. Мне понравилась, но у порта действительно есть проблемы в виде просадки фпс даже на хороших системах
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
да ладно???
111 Мудрец (11808) Элеонора Вишенка, играл в пиратку. На 3060 у меня были просадки ниже 60кадров. Сейчас починили может, не а курсе
Остальные ответы
Kirill Maslov Мастер (1486) 2 дня назад
Ты видимо первый 30 минут поиграла
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
нет,мне реально понравилось,лежу такая вся уставшая и катаюсь там на машине и мне нравится
Kirill Maslov Мастер (1486) Элеонора Вишенка, Ничего не имею против, если нравиться, может сейчас просто ничего такого интересного нет, но если совсем выбора нет, то дефинитив это кайф
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
расслабление
Xeon 3060ti Ученик (114) 2 дня назад
Ну есть свои минусы это баги персонажи как будто из мыла
Элеонора ВишенкаЗнаток (370) 2 дня назад
да это мелочи в сравнении с обновлением графика