Люди что делать если пузырь на мезинце ноги не проходит

Катя Морокова Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад
Появилось 2 дня назад,мажу кремом детским,но он нелоплетьмя,появилась дырочка прям маленькая но всё четно,как лопнуть можно,приклеиваю лейкопластырем
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15889) 4 месяца назад
Чё за пузырь?
После ожога?
Катя МороковаУченик (15) 4 месяца назад
Нет водяной пузырь,от мазолила
Я люблю фурри Мудрец (15889) Катя Морокова, если натёрли мозоль, то обработайте место спиртом, йодом, перекисью, на ваше усмотрение, и залипите лейкопластырем.
Катя МороковаУченик (15) 4 месяца назад
А то у меня пузырей по-моему ваще не было вот я хочу узнать когда он лопнит,и как это будет больно нет
Я люблю фурри Мудрец (15889) Катя Морокова, в основном они лопаться не должны в них находится антибактериальная жидкость, если пузырь большой и мешает, то лучше его лопнуть и также обработать и заклеить пластырем
Elis Fly Гуру (3015) 4 месяца назад
Самостоятельно не надо прокалывать волдырь, можно занести инфекцию. Обрабатывайте антимикробным средством, мне нравится лосьон Лаврик. Хлоргексидин в составе обеззараживает, а другие компоненты увлажняют кожу, не сушит, и не печет.