Вы бы хотели приобрести себе наручные часы с солнечными батарейками?

Зачем? Для имиджа например.. а то вы очень привыкли к этим смартфонам )

Дополнен

С учётом дороговизны батареек для часов, год назад менял на часах, обошлось в 700р, то часы с солнечными батарейками думаю будут скоро актуальны, ну или на механику переходить.

С одной стороны да, вышел подержал их, зарядились и пошел дальше. С другой стороны стоят как крыло самолёта

ты хочешь мне их подарить?

Нет, я бы предпочёл стандартные

Нет. Звучит тупо.