Проблема с лапкой у котенка

Варн Варн Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
На днях обнаружил, что котенок начал хромать на левую лапку. Думал, обычный ушиб может, сам вылечится, но прошло уже три дня, а он продолжает хромать. Объясняю, он много спит, аппетит у него есть, бывает бегает и играет, на лапку вставать может, но прихрамывая и когда саму его лапку полностью ощупываешь, он никак не реагирует, ну то есть реагирует, но спокойно. Ветеринарки у нас нет.
Котенку 2 месяца вроде +-
Голосование за лучший ответ
Asu Angel Знаток (428) 3 месяца назад
к сожалению, я думаю, что тут один выход, это к ветеринару, люди здесь не врачи и точно знать не могут. нужен личный осмотр, попробуйте рядом тогда какие-то клиники поискать, просто чтобы посмотрели его. удачи вам и здоровья котёнку ?
Варн ВарнУченик (119) 3 месяца назад
оке, спасибо
Asu Angel Знаток (428) Варн Варн, всегда пожалуйста)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286607) 3 месяца назад
не вислоухий часом?
Варн ВарнУченик (119) 3 месяца назад
нет
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286607) Варн Варн, а что это за дыра, пардон, что ветеринарки нет? Ну даже нет у вас, так свозите в соседний город