Что делать если на улице 35 градусов и собака умирает от жары

Максим абс Гуру (4298), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (280467) 3 месяца назад
Включить кондиционер. Смочить пузо водой. Занавесить окна. У нас тоже +32 на днях было, но дом старый, стены толстые, и в принципе вполне комфортно в помещении. Собаки никакого напряга не ощущали. А на улице днем мы выходили чисто в туалет. Нормально погулять можно и утром, и вечером, когда нет такой жары.
Остальные ответы
Applejack Гуру (4937) 3 месяца назад
Воду ей приноси
Максим абсГуру (4298) 3 месяца назад
не пьет
Applejack Гуру (4937) Максим абс, помой его холодной водой когда
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286607) 3 месяца назад
Вода для питья в свободном доступе и в большом количестве. Можно поставить под прохладный душ
Анастасия Николаева Мастер (1157) 3 месяца назад
Поливай ее из водного пистолета
Безумный безумец666 Мудрец (16177) 3 месяца назад
Охладить ее водой. Доступ к холодной воде. Найти хорошее место прохлажкое в тенечкк
Мишка Фреде знает Просветленный (36268) 3 месяца назад
Сделать ей крышу от солнца, поливать холодной водой, можно даже ледяную бутылку поставить что бы охлаждалась
SDI Оракул (81097) 3 месяца назад
Забери в дом, если на улице 35 и тени нет!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316143) 3 месяца назад
у нас тоже сейчас 33 градуса,собаки лежат в доме.включен вентилятор. вода в постоянном доступе