Чем заняться?

О чем сериал "Сверхъестественное"? Почему название такое?

наверное о сверхъестественном

2 брата расследывают сверхъестественные дела там всякая мистика происходит

Оригинальное название Супернатурал

Там два брата демоном и монстров убивают. Моя сестра жесть как любила этот сериал

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны, и другие