Тапок на Андроиде в армии, пройдет или нет?
Собираюсь прикупить себе перед срочной службой Xiaomi qin f22, без камеры, кнопочный, но с выходом в интернет, ибо отправляют на северный Кавказ и все же он там пригодится. Так вот в чем вопрос. Можно ли его будет сдать как обычный кнопочный или лучше его прятать до талого? Читал у ребят, которые пришли в 23, вроде проходит, как обычный кнопочный, но может сейчас уже более прощарены в этом при досмотре? Заранее спасибо.
ДополненП.с Пользоваться 24/7 я им не собираюсь, да мне и не дадут, в принципе :D. Максимум с родными списаться для удобства
Во Владикавказе солдаты 18 лет спокойно себе смартфоны с авито покупают.
и он не нужен дай от тебя отдохнуть
Если телефон имеет доступ в интернет, то это запрещено
потом прибьют гвоздем в дерево