Роблокс бан на 6 месяцев

апелляцию пиши быстро,у тебя есть месяц чтоб в поддержку написать.А пока с твинка играй.как подать
пиши в гугл
roblox support и на 1 ссылку
вводи ник
свое настоящее имя
почту
еще раз почту
выбирай свой девайс
выбирай категорию
moderation
account deleted
пиши в письмо с переводчика если не знвешь английский просьбу о возврате акка и соври желательно типо брат за ноутом сидел и тому прочее.Удачи бро

второй аккаунт создай. либо поддержке напиши если забанили по какой то тупой причине, например за то что ты сказал обычное слово типо "yes"

Здравствуйте!
Бан - это наказание за ваши проступки в правилах площадки. Скорее всего вы нарушили какое-либо важное правило, раз бан на такой большой срок. Советую вам узнать причину блокировки и попытаться сделать так, чтобы в будущем не допускать подобных ошибок.
Желаю вам успехов в различных начинаниях.

Лох

зачем к маленьким девочкам приставал? А?