Каким триммером пользуетесь на участке? Сколько сезонов, модель марка?

Оксана Мастер (1127), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
StopER Мудрец (19725) 4 месяца назад
Да любой китайский берите
Nikassaiop End Просветленный (41126) 4 месяца назад
Коса. ~150 сезонов. Модель №1. Сделано в СССР, хендмейд.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (693276) 4 месяца назад
BOSCH (280Вт), марку не помню, 6 лет работает. При этом газонокосилку (той же фирмы), 2 года назад поменял.
Boris Лфещз Гуру (4197) 4 месяца назад
Только китай.Были япошка и швед поршневая сгорела на 3 год у обоих .Сейчас сунул на них китайские комплекты поршневой за 1200р года 4 назад а сейчас эти поршневые стоят 600р. Косят много и работники потому только китай.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697863) 4 месяца назад
китаец аккумуляторный.у меня территория маленькая хватает вполне
Николай Николаевич Просветленный (32386) 4 месяца назад
Пользуюсь только СВОИМ. ( у чужих не беру ) 6 сезонов. Энергомаш.