Что делать с ним?

ZZinger Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
У нас в лагере , в комнате парень аутист , не хочет категорически мыться , пахнет хреново . Вожатые не помогают. Как его заставить
Голосование за лучший ответ
Шарль Де Голль Гуру (2665) 4 месяца назад
Сказать что кто не моется того зарежут нахой топором сегодня ночью и все его семью тоже
Князь тьмыМастер (2024) 4 месяца назад
У тебя умственная отсталость
Шарль Де Голль Гуру (2665) Марбас, у мамы твоей, иди соси
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) 4 месяца назад
очень плохо, что у вас нет поддержки от взрослых, нужно обратиться в мед пункт, чтобы врач или медсестра помогли. с такими детками можно договариваться, надо найти подход. тем более, если он с вами в лагере, значит он может общаться и понимать
... Оракул (75239) 4 месяца назад
Жалобу начальнику лагеря
TatsuMommy Знаток (313) 4 месяца назад
Жалобу подайте на него, пусть его вообще с лагеря увозят.
Князь тьмыМастер (2024) 4 месяца назад
В твою квартиру на хер
TatsuMommy Знаток (313) Марбас, К тебе в подвал скорее.
Jack Sparrow Гуру (4419) 4 месяца назад
никак - жить в другой палатке .

скажешь потом взрослым спасибо за классно проведенное лето ;)