Отношения с проституткой

wqxreis⁵ Ученик (62), открыт 3 дня назад
мой брат встречается с проституткой и думает что она ему не изменяет. она выкладывает в свой канал видео, фотографии с каким то парнем где они обнимаются. такой дружбы не бывает. кроме того она недавно ездила к нему в другой город где они валялись на кровати.
8 ответов
UFO Мыслитель (7704) 3 дня назад
Да и если изменяет что тут такого, секс ничего не значит, встречался как то с прости туткой БИшкой так она ещё и с подругами спала и что тут такого, пока делает то что я хочу можно встречаться как перестанет так пусть идёт на...
Ива Неважно Мудрец (16122) 3 дня назад
Так мужло все такие же проститутки только пальчиком помани?они на одном уровне)
UFOМыслитель (7704) 3 дня назад
Не правда, я много раз отказывался от секса.
Тони Профи (869) 3 дня назад
Парень дурак, а баба пользуются этим
SASS Гуру (3652) 2 дня назад
Проститутка продает тело ,но ее верность не продается. Смешно думать о таком.
★★★ Искусственный Интеллект (192425) 2 дня назад
Проститутка - это профессия, проститутки не изменяют, они работают.