Что мне делать в данной ситуации?

Креветка Нагиев Ученик (99), закрыт 1 день назад
У меня есть подруга, недавно мы вместе гуляли и я заметила на ее руке порезы.
Когда я у нее спросила что это? она игнорировала этот вопрос , либо же уходила от темы. Я переживаю за нее.
Это крик о помощи? Или она таким образом хочет привлечь внимание?
Принимаются только нормальные ответы.
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) 2 дня назад
Таким образом привлекают внимание, те, кто реально хотели - их с нами уже нет, либо если они выжили и одумались - прячут шрамы так, чтобы никто никогда о них не узнал.
Остальные ответы
Тони Профи (869) 2 дня назад
Расскажи её маме, пускай писдячек ей всыпит.
Балбес, композитор Оракул (79130) 2 дня назад
Зачем же поднимать темы на которые человек отказывается говорить?
SASS Гуру (3652) 2 дня назад
Это сродни пирсингу-относись так же,она хочет украсить себя,когда закончит -покажет.А пока-тайна!