Греется машина гранта 2019

Maga Isma Ученик (96), открыт 2 дня назад
Лада гранта 2019г, с пробегом 55тыс едет по трассе 94-97(настроил прошивкой 94- малые обороты, 97 - максимальные обороты). При включении кондиционера, неважно на трассе или в пробке температура идёт бесконечно вверх, до 115-117-120 может.
Менял термостат, открывается на 85
Менял помпу, поставил помпу турбо, качает антифриз очень хорошо.
Менял датчик температуры
Радиаторы в порядке
Но проблема не ушла. Что делать?
3 ответа
الفن البلدوزر Оракул (68891) 2 дня назад
возможно не правильно настроено зажигание, что провоцирует больше тепла, или радиаторы не справляются, забитые
Aston DBS Высший разум (512502) 2 дня назад
Систему промывать,да и проверять все,что ставил.Сейчас контрафакта столько,что даже нет уверенности,что хватит и на месяц
Lexvud Мудрец (14333) 2 дня назад
Проверьте антифриз на температуру закипания. Мне не однократно попадались антифризы с температурой закипания ниже 90 градусов. И проверьте пробку на расширительном бачке.