Греется машина гранта 2019

Maga Isma Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
Лада гранта 2019г, с пробегом 55тыс едет по трассе 94-97(настроил прошивкой 94- малые обороты, 97 - максимальные обороты). При включении кондиционера, неважно на трассе или в пробке температура идёт бесконечно вверх, до 115-117-120 может.
Менял термостат, открывается на 85
Менял помпу, поставил помпу турбо, качает антифриз очень хорошо.
Менял датчик температуры
Радиаторы в порядке
Но проблема не ушла. Что делать?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (687777) 10 месяцев назад
Систему промывать,да и проверять все,что ставил.Сейчас контрафакта столько,что даже нет уверенности,что хватит и на месяц
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (80253) 10 месяцев назад
возможно не правильно настроено зажигание, что провоцирует больше тепла, или радиаторы не справляются, забитые
Lexvud Мудрец (14631) 10 месяцев назад
Проверьте антифриз на температуру закипания. Мне не однократно попадались антифризы с температурой закипания ниже 90 градусов. И проверьте пробку на расширительном бачке.