Это нормально что человек ограничивает общение с людьми?

Лера Лилит Ученик (62), закрыт 2 дня назад
друг запрещает общаться с другими парнями, это нормально? думаю прекратить общение
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228103) 2 дня назад
Он в тебя влюблен и ревнует.А когда любовь безответная это уже не дружба
Остальные ответы
Тони Профи (869) 3 дня назад
Друг? Запрещает? Он тебе даже не парень. Ну ты имеешь право.
Лера ЛилитУченик (62) 3 дня назад
и я о том же
Кот Мудрец (12812) 3 дня назад
О'кей пошли факаться я даже потом на тебе женюсь?!
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) 3 дня назад
У меня была такая знакомая, её друг контролировал её жизнь так, что даже в соц. сетях имел доступ и удалял не понравившихся ему парней, не пускал на свидания.
Кончилось всё тем, что между ними возникла сильная ссора и они больше не общались, видимо...кого то не того удалил)))
Ива Неважно Мудрец (16122) 2 дня назад
Даже муж запрещать не имеет право.это ох реневший пацаненок.ставить на место или чемодан вокзал накер