Что значит если мне написали ты будешь моими сими минутами ? что это значит быть сими минутами

Дополнен

типо 7 минутами

Существует теория что человеческий мозг живёт после смерти ещё 7 минут и в течении этого времени он проживает самые лучшие и счастливые моменты своей жизни

не полная минута . - возможно секундантом .

Хей! Я магучи гуми, видел этот тренд у себя в инстагруме

сиюминутными развлечениями

Фраза "ты будешь моими сими минутами" звучитъ очень странно и, скорѣе всего, не имѣетъ прямого смысла.

Возможно, человѣкъ, который написалъ это, хотѣлъ сказать:

· "Ты будешь моимъ вдохновеніемъ": Въ этомъ случаѣ, "сими минутами" могла бы быть ​каламбурной​ игрой словъ, намекающей на "минуты вдохновенія", но это очень нестандартное выраженіе.
· "Ты будешь моимъ временемъ": Это звучитъ еще болѣе странно, но возможно, человѣкъ пытался выразить, что ты будешь для него самымъ цѣннымъ временемъ.

Въ любомъ случаѣ, фразу "ты будешь моими сими минутами" лучше всего воспринимать какъ попытку выразить ​сильныя​ чувства нестандартнымъ, а возможно, даже некорректнымъ способомъ.

Важно:

· Если вы не увѣрены въ контекстѣ и намѣреніяхъ человѣка, который вамъ написалъ эту фразу, лучше уточнить у него, что онъ имѣлъ въ виду.
· Вполнѣ возможно, что онъ просто пошутилъ или хотѣлъ сказать что-то другое, но не нашелъ подходящихъ словъ.