Насколько страшный парень на фото?

Саша Белый Мыслитель (5365), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
13 ответов
l ol Гуру (4060) 2 дня назад
Сам страх боится его
Евгений Петров Просветленный (34451) 2 дня назад
Он настолько обычный и ничем не примечательный, что становится страшно
UFO Мыслитель (7704) 2 дня назад
У него страшно низкая самооценка.
Саша БелыйМыслитель (5365) 2 дня назад
Почему?
UFO Мыслитель (7704) Саша Белый, Потому что задаёт подобные вопросы, да и по лицу видно что мягкий возможно слабохарактерный возможно воспитывался матерью без отца или мать над ним доминировала но я не специалист по мимике и могу ошибаться.
Кто то где то Мыслитель (5479) 2 дня назад
Люди вообще не страшные, они просто люди, а вот крокодил тот гад страшный и может слопать даже быка :)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144844) 2 дня назад
7/8 - 8/7..!
Саша БелыйМыслитель (5365) 2 дня назад
На 7 страшный из 8?Это типа совсем уродливый?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144844) Саша Белый, Семь на восемь, восемь на семь! - Симпатичный..!, но, толком не ведаю иммунитета.., - группа крови и резус-фактор у его организма какие!?
элина Искусственный Интеллект (104800) 2 дня назад
Совсем не страшный: лицо чистое, взгляд открытый, уши не оттопыренные. Футболка какая-то растянутая по вырезу, может быть стоматология проблемная, сутулость, неопрятные ногти…Всё это составляющие привлекательности. Для начала может прическу померять стоит
Ива Неважно Мудрец (16122) 2 дня назад
Средний.не страшный не красавец.не заметишь особо
Дивергент Высший разум (1675203) 2 дня назад
Если б ему деньжат малость подкинуть, то б совсем ничего. А так просто ничего....
SASS Гуру (3652) 2 дня назад
Да он красавчик!
Ser36 Мудрец (14912) 2 дня назад
Не страшный, вполне нормальная внешность