Девушки стали бы встречаться с парнем у которого свой бизнес

iphone apple Мудрец (10340), открыт 2 дня назад
Он собирает на помойках всяких хлам и старьё потом продаёт на Avito или на барахолках и хорошо зарабатывает
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214615) 2 дня назад
Это и не бизнес.
Сегодня заработок есть, завтра нет.
iphone appleМудрец (10340) 2 дня назад
Заработок всегда будет мусор же всегда выбрасывают
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214615) iphone apple, мусорщик это, а не бизнесмен.
Кот Мудрец (12814) 2 дня назад
С парнем точно нет я не петушара!!!
Ser36 Мудрец (14912) 2 дня назад
Да кто их знает, думаю да, большинство девушек любят деньги...
Vortex Z Просветленный (27996) 2 дня назад
лучше соврать и сказать что-нибудь другое. на авито же ты не пишешь откуда взял