Обыватели, а вы не думали о том, что сперва себя сначала стоит поставить на место?

Airplane Мыслитель (9637), закрыт 2 дня назад
Прежде, чем это делать с другими. А то бревна в глазу своем
не видите, обвиняете других в том, что сами совершаете и судить
других лезете. Противно! Поэтому начните сначала с себя. Это же
ваши любимые советы. Просто меня жизнь лично научила больше
не попадаться на ваши манипуляции и определять газлайтинг. Да,
я человек, который действительно может долгие годы перетирать
старые обиды. Но я это и сам знаю, и не вам об этом судить. А чем
вы лучше, если сами поступаете не лучше, а иногда даже и хуже?
Дополнен 2 дня назад
Время вопроса 13:29 04.07.2024
Лучший ответ
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (57705) 2 дня назад
Чтобы разбираться в сиськах, не нужно быть дояркой.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483054) 2 дня назад
Если что-то тут не нравится - тебя тут насильно никто не держит.
AirplaneМыслитель (9637) 2 дня назад
Я просто хочу, чтобы меня понимали.
Но для этого должны стараться все.

Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130876) 2 дня назад
Тебе просто необходимо обратиться к нормальному психиатру и начать лечение.
AirplaneМыслитель (9637) 2 дня назад
Психопатия выявляется иначе. А это не психопатия,
а невроз. А невротики, как правило, очень тревожные.
Но это я и сам знаю. Поэтому повторю, начни с себя. И
я это говорю всем обывателям, троллям и газлайтерам.

Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130876) Airplane, так я не еврей, зачем ты МНЕ это говоришь? Обратись к хорошему психиатру и тебе станет значительно легче! 76.02.5926
Вика Астафьева Мастер (1999) 2 дня назад
так поставь себя на место. Ты первый начинаешь срач в интернете, а потом жалуешься, что тебя обидели))). Не порть воздух - никто и не будет тебя ругать.
AirplaneМыслитель (9637) 2 дня назад
Я начинаю? А ничего, что здесь две недели назад
Ася Ся первая устроила скандал, когда я никого не
трогал, а лишь задал вопрос об осознании своей
ошибки? Вот и вывод. А поэтому это не правда,
большинство ответчиков здесь первые начинают
скандалить, а Ася Ся здесь одна из самых ядовитых
ответчиц и всем тут хамит, за что и получила бан.

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426756) Airplane, точно точно, это он всегда начинает скандалы, а потом ноет,что его обижают
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (426756) 2 дня назад
точно точно, это он всегда начинает скандалы, а потом ноет,что его обижают
Airplane Мыслитель (9637) Сергей Парфилов, не бреши, это другие здесь зачастую первые начинают скандалить. Я сказал, что газлайтинг больше не прокатит. Да, я просто зачастую очень тревожный человек, но я верю в себя и никто эту веру у меня не отнимет. 14:29 04.07.2024
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (426756) 2 дня назад
собачкой*
Ну, смысл ясен короче
AirplaneМыслитель (9637) 1 день назад
Поэтому я прошу прощения лишь за свою излишнюю
тревожность, но с одной оговоркой. При этом я не
отменяю своих слов, что тролли остаются троллями,
и за гадости этой дамы Ася Ся я извиняться не буду.

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228103) 2 дня назад
Мы вас услышали, ваш вопрос очень важен для нас
Игорь Искусственный Интеллект (109004) 2 дня назад
хорошо, стою на месте)

Время ответа 14:16. 04.07.2024